बनारस की सड़कों पर लगे PM मोदी के लापता होने के पोस्टर, पुलिस ने हटवाए
वाराणसी। वाराणसी। पीएम मोदी के संसदीय क्षेत्र वाराणसी में उनके लापता होने के पोस्टर शहर में चारों ओर चस्पा हैं. पोस्टर में लिखा गया है कि पीएम मोदी लापता हैं. साथ में पीएम मोदी की तस्वीर लगी है. पोस्टर में यह भी लिखा गया है ‘जाने वो कौन सा देश जहां तुम चले गए’. हालांकि इन पोस्टर को लगाने वाले का नाम नहीं लिखा है. बल्कि निवेदक में सिर्फ इतना ही लिखा गया है लाचार, बेबस और हताश काशीवासी.
पीएम मोदी की तस्वीर के साथ पोस्टर के नीचे लिखे संदेश में यह भी लिखा गया है कि आखिरी बार इन्हें वाराणसी में वोट मांगने के लिए आए हुए देखा गया था. उसके बाद से अब तक लापता हैं. लापता होने के कारण मजबूरी में गुमशुदगी की एफआईआर दर्ज करानी पड़ रही है.
वहीं वाराणसी में पीएम मोदी के लापता होने के पोस्टर लगने की सूचना मिलने पर प्रशासनिक महकमें में हड़कंप मच गया. पुलिस फौरन हरकत में आई और देर रात इन पोस्टरों को हटा दिया. फिलहाल पोस्टर लगाने वाले के बारे में जानकारी नहीं मिल पाई है. पुलिस इन पोस्टर लगाने वालों की तलाश कर रही है.
Remembering Maulana Azad and his death anniversary
Maulana Abul Kalam Azad, also known as Maulana Azad, was an eminent Indian scholar, freedo…