घर Uncategorized बटण थोडा खूप लवकर कमी दाबलेले फुले मिळविण्यासाठी : भाजपचे आमदार
Uncategorized - ऑक्टोबर 21, 2019

बटण थोडा खूप लवकर कमी दाबलेले फुले मिळविण्यासाठी : भाजपचे आमदार

हरियाणा और महाराष्ट्र में आज विधानसभा चुनाव हो रहे वही बीते दिन रविवार को हरियाणा में ईवीएम को लेकर भारतीय जनता पार्टी के एक विधायक का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. वीडियो में हरियाणा के असंध से विधायक बक्शीस सिंह विर्क को यह कहते सुना जा सकता है कि में आप बटन कोई भी दबाएंगे वोट बीजेपी को ही जाएगा.

आप जहां वोट डालोगे. हमें वो भी पता लग जाएगा कि किस आदमी ने कहां वोट डाला है. आप लोगों को यह गलतफहमी नहीं होनी चाहिए. मोदी जी की नजरें बहुत तेज हैं. मनोहर लाल जी की भी नजर बहुत तेज है. आप वोट जहां मर्जी डालो निकलनी भाजपा की है. आप बटन कोई सा भी दबा लो निकलना फूल को ही है क्योंकि मशीन में पुर्जा फिट किया हुआ है.

वहीं मुख्यमंत्री भूपेंदर सिंह हुड्डा के बेटे दीपेंद्र हुड्डा ने ट्वीट कर लिखा, ‘मनोहर लाल की नज़रें बहुत तेज़ हैं. कहीं भी डालो चाहे वोटजाएगी फ़ुल पर ही. ये घमंड इनको ले डूबेगा.

आपको बता दें कि हरियाणा की 90 सदस्यीय विधानसभा में आज मतदान हो रहे है और सत्ताधारी भाजपा का विपक्षी कांग्रेस तथा नवगठित जजपा से कड़ा मुकाबला है. राज्य में पार्टी नेतृत्व में बदलाव के बाद कांग्रेस को जहां वापसी करने की उम्मीद है. वहीं भाजपा ने इस चुनाव में ’75 पार’ यानी 75 से ज्यादा सीटें जीतने का लक्ष्य रखा है. इस चुनाव में विभिन्न राजनीतिक दलों के 1,169 उम्मीदवार मैदान में हैं. प्रदेश की 90 सदस्यीय विधानसभा में फिलहाल भाजपा के 48 सदस्य हैं. साथ ही 2014 के विधानसभा चुनाव में बीजेपी पहली बार हरियाणा के सत्ता में आई थी.

प्रतिक्रिया व्यक्त करा

आपला ई-मेल अड्रेस प्रकाशित केला जाणार नाही. आवश्यक फील्डस् * मार्क केले आहेत

हे देखील तपासा

मौलाना आझाद आणि त्यांच्या पुण्यतिथीनिमित्त त्यांचे स्मरण

मौलाना अबुल कलाम आझाद, मौलाना आझाद म्हणूनही ओळखले जाते, एक प्रख्यात भारतीय विद्वान होते, फ्रीडो…